Ранетки - Летние каникулы

Объявление

Ранетки - Летняя Жизнь
Администраторы:
Стас Комаров
Дима Дуган
Кристина Комарова
Полезные ссылки:
Роли
Наш пиар
Шаблон Анкеты
Модераторы:
Аня Прокопьева
.....

Сценаристы:
Таня Белая
Кристина Говердовская

Дизайнер:
Оля Лебедева
Наше время:


Игровое время:
Сейчас около 20.00
Погода:
Ясно. Прохладно.
Ведется набор игроков в игру! Мы рады всем, кто будет с нами! Не сиди долго на главной и не смотри в пустой экран, нажимай "Регистрация" и присоединяйся к нам! ВАША РЕКЛАМА: НИК: Реклама ПАРОЛЬ: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ранетки - Летние каникулы » Сотовые и аськи » Samsung Duos KRISTI


Samsung Duos KRISTI

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

звоните пишите

0

2

Звоню.

0

3

Да Стас  я слушаю тебя  Взяв трубку нараспев произнесла Крис

0

4

Привет мое солнце. А ты сейчас где?

0

5

Ой Стасик где мы тока не были. Мы с  Олькой щас в редакции ,тока что со съемок ,и нас сам Оскар  руки целовал и красил нас. А ты что-то хотел ? Олька такая красавица вообще..

0

6

Ну я вообще-то тебя дома хотел видеть. Я соскучался. Бросили меня все. Я сейчас заплачу. Сказал эо грустным голосом. Может встретить? Или у моей сестренки другие планы?

0

7

Ой Стасик ты ли плакать будешь..Не смеши. А кто тебя бросил ? Лерка что -ли.Ну может и встретится ..у меня так то планов нет. Можем  и встретится. Ток я с Олькой...

0

8

так, Комарова. Куда мне приходить? Нет, Лерка меня не кидала. Семья меня кинула.. Ладно, это отдельная тема, где встречаемся?

0

9

Ой Комаров ..так то родня . Ну давай в кафешке встретимся или в парке .Мне без разницы.Никто тебя не кидал

0

10

Давай в кафе. Я приду туда минут через 10.

0

11

Ок. Буду . Крис положила трубку

0

12

Звонит.

0

13

Взяла трубку Да Ольк я слушаю тебя

Отредактировано Кристина Комарова (2009-04-08 20:49:51)

0

14

смс: Прости меня за все. За все, что я сделал не то. Я люблю тебя, сестренка...

0

15

смс: Зай, я устал... Хочу любви... Да так что б на век... Короче, я стал никому ненужным вот и все. Все кинули меня....

0

16

смс: на дачу? К Оле?? Я на мосту. я трус. А все трусы должны умереть!
Только не это.... - подумал Стас...

0

17

смс: Крис, ну не злись ты... Просто я всем сделал больно... А мать..... она поймет меня... сын предатель!! С***!!!

0

18

Комаров отправил очередное смс, но доставка не пришла и парень позвонив, услышал что телефон абонента выключен. Черт! Выругался парень.

0


Вы здесь » Ранетки - Летние каникулы » Сотовые и аськи » Samsung Duos KRISTI