Ранетки - Летние каникулы

Объявление

Ранетки - Летняя Жизнь
Администраторы:
Стас Комаров
Дима Дуган
Кристина Комарова
Полезные ссылки:
Роли
Наш пиар
Шаблон Анкеты
Модераторы:
Аня Прокопьева
.....

Сценаристы:
Таня Белая
Кристина Говердовская

Дизайнер:
Оля Лебедева
Наше время:


Игровое время:
Сейчас около 20.00
Погода:
Ясно. Прохладно.
Ведется набор игроков в игру! Мы рады всем, кто будет с нами! Не сиди долго на главной и не смотри в пустой экран, нажимай "Регистрация" и присоединяйся к нам! ВАША РЕКЛАМА: НИК: Реклама ПАРОЛЬ: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ранетки - Летние каникулы » Квартира Новиковых » Квартира Новиковых


Квартира Новиковых

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Лерочка...в смерти мамы вообще никто не виноват...ну, или почти никто. После родов у нее начались какие-то проблемы со здоровьем. Она 2 года лечилась и в итоге врачи сказали, что нужно сделать соверешенно безопасную оперцию и...какая-то врачебная ошибка и все... Андрей Васильевич почувствовал как боль сдавила его сердце, он обнял Леру и поцеловал ее в лоб.

0

32

Нет, значит это я виновата... Да лучше б меня вообще не было, проблемы бы сами собой исчезли...
Новикова вскочила и побежала на кухню. Уже там открыла окно и села на самый край.
Ну зачем я здесь? Для чего?

0

33

Лера! Лера, ну что ты делаешь?! Лера! Лера, скажи мне, своему отцу, ты меня любишь? Ты хочешь, чтобы я был рад и счастлив? спросил Лерин папа, когда увидел ее на краю окна.

0

34

Хочу, но со мной этого никогда не будет, слышишь, не будет!
Крикнула Новикова. Резко развернулась к отцу и немного пошатнулась и из - за этого чуть не упала, но вовремя ухватилась за косяк.

0

35

Лера! Перестань! Ты - единственное что у меня осталось! Без тебя у меня не будет жизни, ты причинишь боль мне...Лера...перестань, пожалуйста! Андрей Васильевич подает Лере руку.

0

36

Новикова спустилась на пол и вздохнула. Опустила голову вниз, около трёх минут она помолчала, просто думала, а потом всё - таки произнесла:
Прости... я... я как всегда..
Лера смахнула с глаз слёзы. Выбежала в прихожую, надела кеды, схватила очень лёгкую курточку и выбежала из дома.

=---=Кафе=---=

0

37

Андрей Васильевич так и остался сидеть на полу ошарашенный. Голова сильно болела.
Я сойду сума...если уже не сошел...где тут были мои таблетки?...ой....еще это седце заболело... подумал он, ищя свои таблетки.

0

38

=---=Кафе=---=

Лерка прибежала домой и вновь сразу в свою комнату. Улеглась на кровать, уткнулась в подушку и просто пустила слезу.
Ну всё... конец видно нашей истории..

Отредактировано Лера Новикова (2009-04-07 15:43:06)

0

39

Потом Лекра просто вытерла слёзы, открыла окно и села, спустив ноги вниз. Она просто смотрела на улицу, на проходящих мимо людей, которые странно смотрели на неё. А ей было всё равно, она боялась навсегда потерять одного человека, который не подаёт никаких знаков прощения. После, Новикова собралась и ушла, так и не закрыв за собой окно.

=---=Улица=---=

Отредактировано Лера Новикова (2009-04-07 17:55:11)

0

40

=---=Парк=---=

Новикова пришла домой и просто улыбнулась. Потом сняла кеды и прошла в свою комнату. Уже там прыгнула на кровать и уставилась в потолок.
И что ж ещё делать, когда любишь?
Лерка проснулась и улыбнулась первым лучикам солнца. Она уже только вспомнила, что надо на вечернинку именно сегодня.
Таак, Новикова, заспалась!
Вскочила, быстро умылась, и подошла к шкафу. Выкидывыла из него все вещи на кровать, смотря каждую ежесекундно. После долгого и мучительного выбора, девушка наконец переоделась.
Ну слава богу!
Усмехнулась и вновь упала на кровать.

Отредактировано Лера Новикова (2009-04-08 19:00:16)

0

41

Позвонил в квартиру.

0

42

Лерка вздрогнула, как только услышала дверь в звонок. Быстро вскочила с кровати и побежала к двери. Уже не спросив кто пришёл, она просто открыла дверь и увидела на пороге Стаса.
Привет..
Девушка улыбнулась и обняла парня.

0

43

Приветик. Поцеловал девушку. ну что? Когда идем?

0

44

Не знаю, а когда ты собирался?
Улыбнулась и поправила кофту.

0

45

Да в принципе я сейчас хотел туда пойти, потому что девченкам помочь надо.

0

46

Ну да... Только вот Ольга думаю не рада будет моей помощи..
Ладно, пойдём сейчас... Только подожди минутку..
Лера прибежала в комнату, подкрасилась. Схватила сумку и выбежала к порогу. Там надела кеды.
Ну... я готова идти..

0

47

/ДАЧА ОЛЬГИ/

0

48

=---=Дача Ольги=---=

Лера пришла домой просто никакая. По щекам текли слёзы. Новикова переоделась и прошла к себе в комнату. Села на пол и начала смотреть в потолок. После телефонного звонка, Лера наконец вышла из квартиры и поехала обратно.

=---=Дача Ольги=---=

Отредактировано Лера Новикова (2009-04-13 19:53:28)

0


Вы здесь » Ранетки - Летние каникулы » Квартира Новиковых » Квартира Новиковых