Ранетки - Летние каникулы

Объявление

Ранетки - Летняя Жизнь
Администраторы:
Стас Комаров
Дима Дуган
Кристина Комарова
Полезные ссылки:
Роли
Наш пиар
Шаблон Анкеты
Модераторы:
Аня Прокопьева
.....

Сценаристы:
Таня Белая
Кристина Говердовская

Дизайнер:
Оля Лебедева
Наше время:


Игровое время:
Сейчас около 20.00
Погода:
Ясно. Прохладно.
Ведется набор игроков в игру! Мы рады всем, кто будет с нами! Не сиди долго на главной и не смотри в пустой экран, нажимай "Регистрация" и присоединяйся к нам! ВАША РЕКЛАМА: НИК: Реклама ПАРОЛЬ: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ранетки - Летние каникулы » Кафе "Белый лотос" » Зал для посетителей


Зал для посетителей

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

-Спасибо, большое за ваше мнение. тут она услышала, что девушка представилась и сказала
-А я Таня. Я у тебя про школу спрашивала просто...я в этом городе недавно у меня сдесь тётя и я подаю документы в школу... Тут на лице у Тани  появилось несколько слезинок, но улыбка не пропала с лица это девушки.
-Ладно, не буду вас отвлекать от беседы. Таня молча удалилась к себе в комнату и затем сказала
-Если, вас что-то будет не устраивать обращайтесь ко мне я тут в кабинете неподалёку. На нём написано "Кабинет Администратора"
----Кабинет администратора кафе----

0

32

Новикова сидела и вообще не понимала, что происходит. Все кричат, ну или разбираются. Одна Лера видит и не может ни во что врубиться. Прям всё веселье пропускает.
Так, для начала, пока я очнулась... Привет всем!
Сделала такую милую улыбку аля я ничего не говорила.

0

33

Т ыдумаешь, что если ты с ней поговоришь, то ее обида возьмет и исчезнет? Хотя там наверно уже ненависть, а не обида...
Посмотрел на стол, затем закрыл глаза.
Я не спорю...есть и поважней..просто порой эти важные вещи не несут ничего, кроме траты нервов и порчи настроения...
Затем подошла какая-то девушка и что-то говорила.
Игорь решил вообще ничего не говорить, а лишь продолжл тупо смотреть в стол.

0

34

Новикова посмотрела на Гуцула как - то вопросительно.
Таак, ну и что это такое? Игорь, ты чего?
Положила руку на плечо парня.
Лучший друг блин.. Молчит и всё!

0

35

Игорь вздрогнул от прикосновения Леры, затем повернул голову в ее сторону и посмотрел на девушку.
Ничего не случилось...
Затем снова овтернулся и уставился в поверхность стола...

0

36

Так, видимо игнорировать меня тут начали все... Ну - ну, я вам это всё ещё припомню, вот!
Новикова хмыкнула, встала. Быстро накинула куртку и пошла к выходу. Вновь остановилась, посмотрела на всех с каким - то недовольством и всё - таки вышла из зала.

=---=Квартира Новиковых=---=

0

37

Гуцул посмотрел на Леру и тихо сказал
Мне реально ни с кем общатся не надо...
Затем снова посмотрел на поверхность стола, допил пиво.
Потмо достал моб и быстро настрочил Лене смс.
Игорь встал из-за стола и сказал Тине
Я пойду с Леной поговорю...
Вскоре вышел из кафе.
--===Улицы===--

Отредактировано Игорь Гуцулов (2009-04-06 17:32:37)

0

38

=---=Квартира Новиковых=---=

Лерка прибежала в кафе, вытирая с глаз нахлынувшие слёзы.
Может лучше броситься под машину или прыгнуть с огромной высоты? И вообще, на что дана мне эта жизнь? Ответ мне не дан, значит буду топиться догадками.
Села за свободный столик, заказала кофе, который быстро принесли. В кармане завибрировал телефон, поэтому она быстро посмотрела на экран. "Стас" - высветилось на экране. Лера нервно нажала кнопку ответа.

Отредактировано Лера Новикова (2009-04-06 19:20:47)

0

39

Крис зашла в кафе и увидела Новикову. Подошла к ней и спросила  К тебе можно? Ухмыльнулась

0

40

Ну садись, не возражаю...
Новикова слабо улыбнулась и всё - таки выделила про себя одну мысль.
Хм... А может зря я всё это?
Кристь, прости меня, ладно?

0

41

Села за столик и посмотрела внимательно на Новикову .Лерк за что тебя простить то ? Слабо улыбнулась .Тут у нее зазвонил телефон  и Крис взяв трубку быстро поговорила . Да Оскар все было супер. Конечно придем .Ты зови если что. С меня реклама . Буду всем говорить что Оскар Меркальди -лучший. Ладно давай целую. Положив трубку посмотрела на Леру Ты про что ? Что зря то?

0

42

Стас забежал в кафе и увидел девченок. Парень сел по серединке между ними. И поцеловав обоих в щечки, спросил. Так, почему кислые сидим? Что случилось?

0

43

Ну... я на тебя всё это время обижалась, что прошло, того теперь ведь нету... В общем, замяли!
Лера улыбнулась, но тут увидела Стаса.
Ничего не случилось, всё просто прекрасно!
Проговорила Новикова с некой усмешкой в голосе.

0

44

Да ладно Лерк ничего все хорошо...Жизнь то продолжается .Тут в кафе зашел Стас и подсел между девушками.  Кто сказал что мы кислые все просто офигительно. Такой денек седня .ПРосто супер
офф: Очередь : Стас
Лера
Крис

0

45

Официат! Стас позвал официанта и когда тот пришел, парень заказал всем кофе. Так, рассказывай, как у вас в модельном бизнесе? Посмотрел на сестру и приобняв Леру, наклонил ее на себя, что б та головой легла на его плече.

+1

46

Лера быстро убрала руку Стаса с талии и посмотрела куда - то в сторону, хотя особо смотреть ей туда не хотелось.
Нормально... Три дня ничего и нифига, а сейчас... Эх, Комаров в своём репертуаре.. Хотя, мне на хватает его...

0

47

Ну Стас скажешь тоже в модельном .НУ вот седня говорю ходило с Олькой Лебедевой на фотоссесию.Эх круто. Тас сам Оскар был  Улыбнулась и посмотрела на парочку . Я наверное все таки пойду . Не буду вам мешать. Да уж . Хоть они и отличная пара,но судьба Ольки для меня важнее чем Новиковой.

0

48

Убрал руку и с неким недовольством посмотрел на сестру. куда ты пойдешь? Крис... Блин. Ну вот и все... Официант принес девушкам кофе. Стас посмотрел на обоих. Я так понял, я тут лишний? Посмотрел на Леру. После на Крис.

0

49

Новикова достала из сумки листок бумаги и быстро что - то написала. Отдала парню.
Прости, но не могу сказать этого при Кристине. Слушай, прости... Я не специально, просто... Ты пропал на целых три дня... Мне плохо, прости меня.. Мне тебя не хватает..
Сегодня день извинений какой - то!
Лера тяжело вздохнула. На глазах почему - то появились проблески слёз.

0

50

НУ Стас ну вам поговорить надо... Я ж это вижу...Ну или поговорите ,а я пока пойду за коктейльчиком схожу. Улыбнувшись посмотрела на брата,на переданную записку Леры и встав пошла к барной стойке. Все равно сделаю так чтобы был поцелуй с Олькой.

0

51

Стас взял записку и прочитал ее. После посмотрел на сестру, затем на Леру. Я слушаю тебя, зай. Что ты не могла сказать при моей сестре? И я никуда не пропадал, извини, просто занят новой песней был. Взял девушку за руку и посмотрел ей в глаза.

0

52

Стас... Правда, прости.. Я думала, что у тебя другая, поэтому не общалась с тобой сама...
Новикова тяжело вздохнула и прижалась к парню.
И всё - таки, я люблю его...

0

53

Лер, да как ты вообще могла так подумать? стас после слов девушки был немного обижен на нее, но не подавал этого. И все равно я ее люблю... Лер, я давал тебе повода хоть раз, что б ты так думала? Парень отодвинулся от девушки в сторону.

0

54

Крис заказав коктейль подошла к парочке Вы все или еще к вам нельзя Улыбнулась и посмотрела сначала на брата ,потом на Леру

0

55

Можно. Стас посмотрел на Леру и встав, посмотрел на сестру. Может пойдем домой? Посмотрел сново на Леру. И еще, подумай над тем, что я сказал. Стас посмотрел на сестру.

0

56

Лера запустила пальцы в волосы. Теперь слёзы уже накатывались на глаза.
Господи.. Дура! Всё объяснила, а сделала только хуже..
Вскочила и побежала к выходу, вытирая еле заметные слёзы.

0

57

Ну пойдем. Посмотрела на Леру ,которая через несколько секунд выбежала из кафе. Стас ну что вы опять с ней не подделили .Крис встала и посмотрев на брата ,мимикой показывая Идем пошла к выходу.
====квартира Комаровых

0

58

==кв. Комаровых

0

59

Кристина посмотрела вслед Лере, потом вслед Гуцулу. Ей стало одиноко.. совсем как много лет тому назад, когда у неё совершенно не было друзей. Опять одиноко.. всегда остаюсь одна, наедине с пустотой и грустными мыслями.. Крис вздохнула и расплатившись за заказ вышла из кафе на улицу.

=> Улица

0


Вы здесь » Ранетки - Летние каникулы » Кафе "Белый лотос" » Зал для посетителей