Ранетки - Летние каникулы

Объявление

Ранетки - Летняя Жизнь
Администраторы:
Стас Комаров
Дима Дуган
Кристина Комарова
Полезные ссылки:
Роли
Наш пиар
Шаблон Анкеты
Модераторы:
Аня Прокопьева
.....

Сценаристы:
Таня Белая
Кристина Говердовская

Дизайнер:
Оля Лебедева
Наше время:


Игровое время:
Сейчас около 20.00
Погода:
Ясно. Прохладно.
Ведется набор игроков в игру! Мы рады всем, кто будет с нами! Не сиди долго на главной и не смотри в пустой экран, нажимай "Регистрация" и присоединяйся к нам! ВАША РЕКЛАМА: НИК: Реклама ПАРОЛЬ: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ранетки - Летние каникулы » Сюжет(Сценарий) » Предложения по сюжету(сценарию)


Предложения по сюжету(сценарию)

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Лена Кулёмина написал(а):

Не, не, не! Кто-кто, но не Новикова Лера!=)) Найдёшь себе парня! Ыыы=) Да и со Стасом у тя пока всё хорошо

ну эт пока хорошо у нее... скоро мы с олькой начнем действовать))

0

32

Кристина Комарова написал(а):

ну эт пока хорошо у нее... скоро мы с олькой начнем действовать))

Вот - вот...

0

33

У меня такое "предложение".
Сделать неожиданный поворот событий, такой как:
Ольга - Стас
Лера - ..Ну предположим Джейкоб.
Пишите кто "за", кто "против".

0

34

Я-за!!!!

0

35

Я - против!

0

36

Ну ок, раз Стас против, тогда всё остаётся на своих местах=)

0

37

Плизик тапками не кидатся.
Сюжетик после Пати

      На вечеринке все повеселились от души. А Оля и Кристи тем временем нагло(простите...) ахмуряют парней. А Полина Зеленова после уроков подходит в Лерке и  обвиняет в чём-то правда или неправда придумаете Рита очень сожалет, что не пошла на тусу. Она мерится с Полиной, и та врёт ей про Ранеток, после чего Рита в них разачаруется и просто не будет с ними разговаривать.
Ранетки хотят открыть ей глаза, но тем временем Кристи, Полина и Оля уводят её Проводя Ранеток сами-знаете какими словами.....
Кристина и Оля охмуряют и настраивают парней против  Ранеток...

Дальше не придумала..пятница, день тяжёлый...фантазия в спячке))) :D
Как по мне, так сюжетик не очень...

Отредактировано Ритка (2009-04-17 20:33:13)

0

38

Ритка
Ну так то норма....тока вот что  Полина пока на съемках и сейчас лето,каникулы- школы нет

0

39

Кристина Комарова
ну тогда когда опять будет школа, хотя они уже закончили 11, так я понимаю? Значит следует институт далее

0

40

Ритка
не знаю нет еще наверное перед 11 классом лето наверное будет

0

41

Кристина Комарова
:) Тода когда Лето закончится

0

42

хмм..
а давайте так...
Лера принимает решение и улетает в Лондон.Стас в замешательстве быть с олей или Лерой всё таки принимает решние,летает в Лондон за Лерой.У Стаса была боль в средце как-буто что-то случилось с Новиковой.
Девушка взвращялась домой.До этого она была у подруги Дженни,Дженни не очень хорошо говорила по русски.Когда Новикова взвращялась домой,кто-то её толкнул на землю.Девушка закричала.Её потащили в подвал.(дальше описывать не буду что с ней было))
Лера лежала голая в подвале иникого небыло.Стас узнав у А.В. адрес Леры направился туда но дома никго не было.тут подошла Дженни,они познакомились.Комаров спустиля в подвал там блы обнаженная ЛеРа.Девушка,прокичала,парень надел на неё куртку и отнёс домой...
всё фантазия исчерпана

0

43

Оля Лебедева
Мне понравилось все. Но почему-то мне кажется что можно сделать некую поправку... Что Лера улетает в Лондон на учебу, а Стас в это время начинает тайно ухаживать за Олей. Крис думает, что Комаров улетел за Новиковой и не подозревала даже, о том, что делает ее брат. Но однажды гуляя вместе с Гуцулом в парке, она застает целующихся Стаса и Олю. Крис рада тому, что Стас все-таки послушался ее и сделал правильный выбор...

0

44

Стас Комаров
моно и так)

0

45

Да предложения Стаса мне нравится намного больше))

0


Вы здесь » Ранетки - Летние каникулы » Сюжет(Сценарий) » Предложения по сюжету(сценарию)